Hot Frontend: офлайн-митап от IT-компании SimbirSoft

Хочешь погрузиться в мир 2D-графики и добавить графику в свои frontend-приложения или интересуешься альтернативными способами хранения данных? Ждем тебя на офлайн-митапе Hot Frontend, который пройдет на базе ИТИС КФУ 4 июня 2021 года. Эксперты SimbirSoft представят свои доклады и поделятся накопленными знаниями и экспертизой. За лучшие вопросы подарим полезный мерч. 

ИТ и интернет 16+

В этом году Frontend-направлению SimbirSoft исполнилось 5 лет! Сегодня это более 150 специалистов и около 65 реализованных проектов для банковской сферы, страхования, ритейла, здравоохранения, образования и телекоммуникаций.

Мы верстаем адаптивные макеты, реализуем гибкую логику на Angular, Vue, React и React Native, решая сложные бизнес-задачи «под ключ» или вместе с командой заказчика. 

Доклады и спикеры: 


nFnelm4poiAtvU_la3KL1HLPCoGM5NLjws-s1WIuWqnjIlxUfa-O_araDZLaGU3Aw3yA864QERtw0YcK5ZoFZ7kgUrPM2DntDRgPvohjk44oIE7QTrGglOICLZvUEwR3nyEmnmEw

«2D-графика с помощью WebGL, посредством three.js»

Дмитрий, руководитель frontend-отдела SimbirSoft в Казани: 

«Мы разберем базовые понятия, познакомимся с основными концепциями библиотек, которые необходимы для построения 2D-графики. Также рассмотрим реализацию основных требований к 2D-графики: zoom, scrolling, интерактивность».


 

R3HrStaRN_gLM4tm6KosLdKAh3VM_exNeBvP6bxwNoLQflz4EFirChcdaFFy88elBQ0LXrysEHVIsLFBG-xJ0NkotPXUAZEDt9sbxtBSz8fhErL_QLNd7HzfWnEFKPdpvBNu3iC3

«Связанные списки в JavaScript как альтернатива большим массивам данных»

Евгений, frontend-разработчик SimbirSoft:

«Ты наверняка пользуешься массивами при разработке? У них есть существенный недостаток – скорость добавления или удаления элементов списка. Я предлагаю поговорить о связанных списках, а также о способах их реализации в JavaScript. Узнаешь об альтернативном способе хранения данных, который поможет повысить производительность вашего кода при решении определённых задач».

 

Время и место:

Ждем тебя на офлайн-митапе 4 июня 2021 года в 11:50.

Место: Казань, ул. Кремлевская, 35, аудитория 1310/1311 (ИТИС КФУ).

Вход свободный при условии предварительной регистрации.

Мы выполняем все необходимые меры предосторожности: носим маски и соблюдаем социальную дистанцию. 

Пожалуйста, при регистрации помни о том, что вместимость зала ограничена. Если ты не сможешь прийти, просим самостоятельно отменить регистрацию или сообщить по телефону +7 (927) 820-28-33, чтобы помочь нам распределить места. Спасибо!


О SimbirSoft
SimbirSoft – глобальная IT-компания с опытом в разработке и тестировании программных продуктов с 2001 года. Количество сотрудников – 1000 человек. Головной офис и центры разработки находятся в нескольких городах России, с филиалом в США.

Предоставляем услуги по разработке высоконагруженных систем, мобильных приложений, встроенного ПО, Machine Learning и Data Science, сервисов для автоматизации работы предприятий для заказчиков из России, Европы и США. Мы помогаем нашим специалистам расти, поддерживаем в прохождении международной сертификации, проводим митапы и хакатоны для обмена опытом.

Поделиться:

1028 дней назад
4 июня 2021 11:50–13:20

Казань
Кремлёвская, 35
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов