Место: Кремлевская,35, ауд.109
Наши спикеры:
Олег Бартунов (компания Postgres Professional): «Мой путь в Postgres».
Содержание: самый известный российский разработчик PostgreSQL расскажет о своём пути от астрофизики к базам данных, и о своём развитии в качестве разработчика внутри постгресового сообщества. История создания компании, задачи компании, вызовы стоящие перед компанией и международным постгресовым сообществом.
Александр Белокрылов (компания BellSoft): "От Java к OpenJDK, 20 лет драйва!"
Содержание: до основания компании Александр прошел путь от инженера до руководителя продуктов в Sun Microsystems и Oracle, где за почти 13 лет внес значительный вклад в развитие и внедрение Java. Он закончил физический факультет Южного федерального университета (ранее Ростовский государственный университет) и более 20 лет работает в IT индустрии. Под его руководством команда BellSoft, имеющая более чем 15-летний опыт разработки Java, вошла в пятерку мировых лидеров сообщества OpenJDK вместе с Oracle, Red Hat, SAP и Google.
Приходите сами и приводите друзей!
Казань
Кремлёвская, 35
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.