«Встреча друзей: backend ближе, чем вы думаете», Кремлевская,35, ауд.109

Backend как часть архитектуры приложения всегда представляется далеким компонентом, но именно от этой части выстраиваются правильные и устойчивые взаимосвязи для масштабирования / балансировки / параллельности обработки. Никто не хочет жить и работать в хаосе. Структура и модель данных один из столпов архитектуры с одной стороны, а правильная обработка данных с точки зрения заложенной модели — другой краеугольный камень. Давайте обсудим это на встрече с яркими представителями backend в России.

ИТ и интернет 16+

Место: Кремлевская,35, ауд.109

Наши спикеры:

Олег Бартунов (компания Postgres Professional): «Мой путь в Postgres».

Содержание: самый известный российский разработчик PostgreSQL расскажет о своём пути от астрофизики к базам данных, и о своём развитии  в качестве разработчика внутри постгресового сообщества. История создания компании, задачи компании, вызовы стоящие перед компанией и международным постгресовым сообществом.

 


Александр Белокрылов (компания BellSoft): "От Java к OpenJDK, 20 лет драйва!"

Содержание: до основания компании Александр прошел путь от инженера до руководителя продуктов в Sun Microsystems и Oracle, где за почти 13 лет внес значительный вклад в развитие и внедрение Java. Он закончил физический факультет Южного федерального университета (ранее Ростовский государственный университет) и более 20 лет работает в IT индустрии. Под его руководством команда BellSoft, имеющая более чем 15-летний опыт разработки Java, вошла в пятерку мировых лидеров сообщества OpenJDK вместе с Oracle, Red Hat, SAP и Google.

 

 

Приходите сами и приводите друзей!

Поделиться:

1042 дня назад
21 мая 2021 11:00–13:00

Казань
Кремлёвская, 35
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов