3D моделирование виртуальных миров

ИТ и интернет 12+

Сегодня 3D-моделирование находит множество областей применения. Медицинская промышленность использует подробные 3D-модели органов, в том числе снимки срезов из компьютерной томографии или МРТ-сканирования. Архитекторы и инженеры также используют 3D-программы для демонстрации проектов зданий, ландшафтов, устройств, конструкций, транспортных средств и т. д. Даже ученые начали использовать трехмерные геологические модели. Сейсмологи, например, используют их для прогнозирования событий внутри земной коры из-за смещения пластин, эрозии и т. д. Несомненно, большинство людей проявляют сегодня интерес к 3D-моделированию благодаря двум крупнейшим индустриям развлечений.

Первой является кино и видео, в которых используются созданные на компьютере персонажи, объекты и пространства. Это могут быть как анимационные, так и обычные фильмы.

Другая отрасль — видеоигры. В большинстве современных игр используются 3Dмодели и пространства для создания виртуальных миров, погружаясь в которые игроки не только играют, но и изучают ту или иную сферу деятельности.

Занятия пройдут с 23 октября по 21 декабря 2021 года 2 раза в неделю 

Расписание:

вторник 17.10 до 19.25

суббота 15.40  до 18.40

Занятия будут проходить по адресу Кремлевская, д. 35, 13 этаж, ауд. 1302

Стоимость обучения на каждом курсе  -  12.000 рублей.  Возможна рассрочка.

На занятиях будет использоваться гибридная форма обучения.

Гибридное обучение предусматривает совмещение очного обучения и дистанционного, что позволит слушателям из других регионов или слушателям, которые оказались на карантине обучаться в одной группе с слушателями очной формы.

Приложение Microsoft Teams позволяет без ущерба в качестве обучения осваивать программу курса. Слушатель будет видеть и слышать преподавателя на своем экране, видеть презентацию или демонстрацию практических заданий с компьютера преподавателя, слушатель также может демонстрировать преподавателю свой экран для проверки выполнения задания и получения рекомендаций в процессе занятия.

 
Для заключения договора необходимо:

1.      ФИО (полностью) ребенка

2.      ФИО (полностью) родителя-заказчика

3.      паспортные данные  или свидетельство о рождении,  прописку, дату рождения, ИНН, СНИЛС на родителя-заказчика и на ребенка.

4.      из школы взять справку, что является учеником.

Все данные(кроме справки из школы) прислать на адрес dilyara@it.kfu.ru в бухгалтерию Института ИТИС

 Потом вам  вышлют договор и квитанцию на оплату.

На курс с собой передайте 2 экз. подписанного договора, копии запрашиваемых документов, справку из школы, заявление на зачисление и согласие на обработку персональных данных.  (шаблоны заявления и согласия вам вышлют вместе с договором и квитанцией).

Контакты: 

221-34-33 доб. 12 Ирина Максимова

Почта:  i_maksimova@it.kfu.ru

Познакомиться с программой можно здесь

Поделиться:

829 дней назад
23 октября 15:30 — 21 декабря 2021 19:30

Казань
Кремлёвская, 35
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов