• 14 ноября 2016, понедельник
  • Казань, ул. Кремлевская, 35

Разработка веб-приложений на ASP .NET MVC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2714 дней назад
14 ноября 2016, начало в 0:00
Казань
ул. Кремлевская, 35

Время освоения курса: 72 часа, учебная нагрузка: 24 аудиторных часа

ASP.NET MVC – это мощный инструмент для удобной и гибкой разработки динамических веб-сайтов, использующих новейшие веб-стандарты. В приложениях ASP.NET доступны все функции.NET Framework. Веб-приложения могут быть написаны на любом языке, совместимом со средой CLR, включая C#.

Курс посвящен разработке веб-приложений на основе технологии ASP.NET. В курсе показываются основные механизмы технологии, основные сведения и приемы работы с элементами управления. Рассматриваются принципы и подходы к оформлению страниц, возможности работы с данными. Также рассматриваются вопросы работы с HTML, CSS и JavaScript файлами, реализации AJAX-приложений и отладки веб-приложений.

Значительное внимание уделяется самостоятельной работе студентов, промежуточному контролю знаний и практическим заданиям, позволяющими детально разобраться в материале. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше